Диета берга

Диета берга



Диета Берга.
Официальное представительство на русском языке: аккредитованный специалист по кето, официальные переводы видео.
Выступления на каналах и в государственных органах:
Инструктор по здоровью.
Эксперт в области Healthy Keto® и прерывистого голодания.
Автор книг "7 принципов сжигания жира" и Healthy Keto®.
Предоставляет четко структурированную информацию без лишней воды.
Следование методам доктора Берга помогло тысячам людей по всему миру улучшить свое здоровье и сбросить вес!
Что говорит об этом доктор Берг.
Почему врачи часто не могут помочь вам почувствовать себя лучше?
Что не так с современной медициной?
Доктор Берг рассказывает о том, почему современным врачам часто не удается восстановить здоровье.
Питание является важным компонентом здоровья.
Он не только решает существующие проблемы со здоровьем, но и помогает предотвратить возникновение новых проблем!
Нарушения пищеварения, осложнения истинного диабета, гипертония, атеросклероз, болезнь Альцгеймера, ожирение, гормональный дисбаланс, кожные заболевания и аллергия.
Со всеми этими и другими серьезными заболеваниями можно справиться с помощью правильного питания и изменения образа жизни.
Интересно.
Основной принцип Healthy Keto® - употребление продуктов с высоким содержанием жиров и низким содержанием углеводов. Именно так питались люди, пока не начали выращивать картофель и зерновые и не полюбили "быстрые" углеводы, такие как сахар, белый хлеб и макароны.
Последние медицинские исследования доказали, что диета с высоким содержанием полезных жиров и низким содержанием углеводов положительно влияет на здоровье:
✔ Нормализует уровень сахара и холестерина в крови ✔ Способствует собственному очищению организма от токсинов ✔ Предотвращает заболевания сердца и сосудов ✔ Снижает риск возрастной деменции ✔ Укрепляет иммунную систему ✔ Помогает легко сбросить вес и поддерживать идеальную форму ✔ Повышает выносливость при физических нагрузках ✔ Делает кожу более молодой и красивой ✔ Помогает поддерживать здоровье кожи ✔ Помогает поддерживать здоровье кожи ✔ Помогает поддерживать здоровье кожи ✔ Помогает поддерживать здоровье кожи
О компании HEALTHY KETO®.
Короткие видеоролики от простого к сложному.
Вам не нужно иметь медицинское образование, чтобы понять это.
Изучайте курс в своем собственном темпе.
Следуйте рекомендациям, и вы увидите 100% результат.
Программа Healthy Keto® основана на курсе доктора Берга "Кето & прерывистое голодание" и доступна только членам клуба за отдельную плату.
Он был протестирован и лично одобрен доктором Бергом.
В открытом доступе нет видеоуроков, файлов для скачивания или других материалов курса.
Доступ к курсу из любой точки мира?.
Записанные видеоуроки. Изучайте курс в своем собственном темпе, в удобное для вас время. Не нужно торопиться - никто не будет вас подгонять.
Обучение происходит на простой платформе, понятной для всех возрастов.
Все, что вам нужно, - это компьютер/смартфон и интернет.
Получите доступ к курсу, изучайте и применяйте - у вас все получится!
Получить доступ.
Программа курса.
Модуль I: Основы.
✔ Как еда влияет на здоровье: инсулин, сахар и холестерин ✔ Истинные причины плохого самочувствия и болезней ✔ Что такое кетоз и в чем его польза для организма ✔ Почему кето-диета эффективна в борьбе с диабетом, ожирением, раком и другими хроническими заболеваниями ✔ Продукты, которые улучшают здоровье и продлевают молодость ✔ Если вы хотите жить дольше, прямо сейчас ✔ Продукты, которые нужно немедленно прекратить есть ✔ Как грамотно перейти на кето и у кого есть противопоказания к такому способу питания.
Модуль II: Трудности и препятствия.
✔ Почему хочется есть вредную пищу и как это преодолеть ✔ Как избавиться от вредных пищевых привычек: переедание из-за стресса, переедание, еда от скуки и т.д. ✔ Как сформировать правильные пищевые привычки для себя и своей семьи ✔ Что приготовить, чтобы было полезно, вкусно, быстро и нестандартно ✔ Переход на кето перейти на кето максимально легко и незаметно ✔ Какие витамины и минералы необходимо включить в рацион, чтобы отказаться от наркотиков.
Модуль III: Продвинутые техники.
✔ Как определить форму своего тела ✔ Как улучшить состояние печени и щитовидной железы без лекарств ✔ Что поможет нормализовать менструальный цикл ✔ Узнайте, как выйти из состояния хронического стресса и противостоять ему ✔ Техники борьбы с последствиями многолетних травм и операций ✔ Мышцы для диагностики состояния внутренних органов Тесты.
Рефераты в формате PDF для скачивания.
Под каждым уроком вы найдете файл с краткой информацией о самом важном.
Эти файлы можно скачать, распечатать и всегда иметь при себе, чтобы быстро напомнить о важном. Они останутся с вами навсегда.
Дополнительные PDF-файлы.
Руководства, заметки и справочники, содержащие результаты исследований, методики и стратегии, а также много другой полезной информации по восстановлению здоровья.
Рецепты.
Завтрак, обед, ужин, десерт, хлеб - вы можете легко приготовить здоровые блюда из привычных ингредиентов, которые понравятся всей семье. Нет необходимости отказываться от пиццы, пасты, выпечки, бургеров и других любимых лакомств - рецепты доктора Берга включают здоровые и вкусные варианты этих блюд.
Дополнительные рекомендации.
Какие витамины и минералы нужно принимать в каких дозах, чтобы избавиться от проблем со здоровьем:.
✔ Недостаток сна ✔ Нервозность ✔ Усталость ✔ Депрессия ✔ Нарушения пищеварения ✔ Гормональный дисбаланс ✔ Боль в спине и суставах ✔ Слабая иммунная система и многое другое.
Домашние задания.
Студенты выполняют задания в конце занятия. Они помогут вам быстро внедрить новые знания и добиться желаемых результатов.
Так что вы не просто узнаете что-то новое и интересное. Вы начнете исцелять свое тело и уже во время курса почувствуете улучшение своего здоровья!
Поддержка и обслуживание.
Обучение проходит на очень простой и понятной платформе. Однако если у вас вдруг возник вопрос о том, как начать урок, как загрузить заметки, как отправить задание или любой другой вопрос, специалисты нашей технической поддержки помогут вам решить проблему.
Специально обученные кураторы также могут работать на курсе, отвечать на вопросы о программе и давать компетентные советы по питанию.
Запишитесь на курс.
После успешного завершения курса и сдачи итогового теста вы получите сертификат, подписанный доктором Бергом.
Healthy Keto® в цифрах.
Уникальный видеоурок на простом языке.
В нем принимают участие исключительно представители стран СНГ, а всего в нем участвуют более 10 000 человек со всего мира.
Положительные отзывы и истории успеха.
Средняя оценка курса участниками из 5,0 баллов.
В среднем, участники потеряли во время тренинга
Кето-рецепты от закусок до десертов .
Купить Healthy Keto®.
Послекурсовой обзор :
Я тоже так хочу!
Часто задаваемые вопросы:.
Почему я должен платить за курс, когда YouTube предлагает все бесплатно?
Это правда, что на каналах YouTube есть сотни бесплатных видео. Они носят ознакомительный характер; одни лишь видеоролики на YouTube не позволят вам плавно перейти на Кето, получить максимальную пользу и в то же время избежать ошибок. Мы знаем это наверняка, потому что многие студенты писали нам об этом.
Курс Healthy Keto® - это целая система материалов, специально разработанная для обеспечения ощутимых результатов. Здесь нет никаких излишеств, но есть все необходимое. Кроме того, эти материалы не являются общественным достоянием. Это не только видеоуроки, но и многочисленные заметки, списки продуктов, рецепты и другие дополнительные материалы. Кроме того, в курсе рассматриваются общие вопросы и проблемы, которые могут возникнуть у новичков.
Что делать, если я не могу прийти на занятия?
Вы можете присоединиться к группе на любом этапе. Все уроки записываются, и вы можете изучать материал в своем собственном темпе, независимо от группы.
У меня нет времени смотреть курс. Что мне делать?
Курс состоит из удобных коротких видеороликов, таких как на YouTube, которые вы можете смотреть в удобное для вас время. Все дополнительные материалы можно скачать, сохранить и изучить, когда они вам понадобятся.
Время доступа (2 - 6 - 10 месяцев - в зависимости от выбранного вами пакета) достаточно для изучения всего курса в спокойном темпе, никуда не торопясь.
Я чувствую, что не могу ничего сделать
Тысячи людей уже добились успеха! Вы вряд ли станете исключением ?.
Что, если я не понимаю?
Курс изложен очень простым, понятным языком, как и видеоролики на YouTube. Это очевидно даже для людей, не интересующихся биологией или медициной.
Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете связаться с куратором (доступно в пакетах СТАНДАРТ+ и ПРО).
Могу ли я платить в рассрочку?
Рассрочка может быть предоставлена на: - 3 - 6 - 12 месяцев. - Без процентов (= плата за курс) - без немедленной оплаты - первый платеж через месяц - только для граждан РФ - возможно для неграждан РФ, если вы являетесь клиентом Тинькофф - только пакеты СТАНДАРТ+ и ПРО.
Пакет СТАНДАРТ - без рассрочки платежа. Как оформить рассрочку: 1) Выберите пакет СТАНДАРТ+ или ПРО и подайте заявку 2) Выберите способ оплаты Тинькофф - покупка в рассрочку 3) Заполните заявку онлайн и дождитесь одобрения банка 4) После одобрения клиент Тинькофф может подписать договор онлайн 4) После одобрения клиент Тинькофф может подписать договор в режиме онлайн. Остальные должны дождаться приезда курьера и подписать бумажный договор с банком. 5) В течение одного дня после подписания договора клиент сможет получить доступ к курсу.
Каковы различия между стандартным и PRO курсами?
Существует четыре основных отличия: версия PRO имеет следующие возможности
- Годовой доступ к курсу.
- Дополнительный блок из 13 уроков с использованием передовых методик доктора Берга (требуется много практики!).
-Все курсы для дальнейшего укрепления иммунной системы, которые нельзя приобрести по отдельности.
Кураторы помогут вам извлечь максимум пользы из курса. Годовой доступ позволяет вернуться к материалам курса через несколько месяцев.
При покупке STANDARD вы проходите курс без куратора, и доступ предоставляется на два месяца. Этот вариант подходит для тех, кто лучше учится самостоятельно (в курсе есть все).
Если вам нужна поддержка куратора, но вы уже изучаете курс для укрепления своего иммунитета, выберите пакет СТАНДАРТ +.
Как работают кураторы?
Кураторы курса отвечают на все вопросы в течение 24 часов в рабочее время с 10:00 до 20:00 (UTC +3) по будням. Это специалисты, специально подготовленные для оказания помощи студентам на курсах.
ВАЖНО: Кураторы не ставят диагноз и не лечат, но они могут помочь вам освоить материал курса и разобраться с упражнениями и питанием. Медицинские вопросы лучше всего решать с врачами.
Как получить сертификат об окончании курса?
Сертификат выдается автоматически в электронном формате. Главное - пройти курс до конца и получить "зачет" в итоговом тесте. Все окончившие курс получают сертификат на русском языке, заверенный подписью доктора Берга; слушателям пакета PRO дополнительно выдается сертификат на английском языке.



Детокс диета для похудения на один день рекомендации по меню

20.01.2023 3:06:34

Marirne

Детокс для похудения Рекомендации по меню на 1 день.
Детокс - от слова "детоксикация", т.е. очищение организма, пищеварительной системы, удаление лишней воды и улучшение здоровья. Детокс или краткосрочное очищение может стать движущей силой в восстановлении и возвращении к здоровому питанию и стать своего рода перезагрузкой для организма.
Рассмотрите для себя однодневный план детоксикации. В один прекрасный день ваше тело получит пользу, а вы избавитесь от стресса, как будто выбрали для себя д...

Читать весь текст

Диета 6 лепестков худеем как в сказке

20.01.2023 2:59:37

Алевтина Порошина

Диета "Шесть лепестков": худейте как в сказке.
Название диеты звучит замечательно. Из детской сказки сразу вспоминается чудесный цветок, который удовлетворяет любое желание.6 Лепестковая диета как волшебство для похудения? Эта статья поможет вам понять.
Диета "Шесть лепестков" была изобретена в Швеции. Как можно догадаться из названия, диета длится шесть дней, в течение каждого из которых можно есть только один определенный продукт. Первый день - рыба, второй - овощи, третий - мясо птицы, четв...

Читать весь текст

Виноград при похудении

19.01.2023 20:24:06

SupperDom

Виноград для похудения
Многие люди со стройной фигурой стараются употреблять небольшое количество винограда. По их мнению, они содержат много калорий и способствуют увеличению веса. Это не совсем так. Существует несколько виноградных диет, которые положительно влияют на фигуру. Главное - правильно использовать грейпфрут при похудении.
Планируя диету, помните, что виноград - ягода сезона. Лучше всего сажать в конце лета, так как именно в это время созревают плоды этой культуры.
Каковы польза и...

Читать весь текст